ADV
Cicli Adriatica
TORA 29"
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.800
Scheda tecnica
| Modello | Cicli Adriatica TORA 29" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT PLUS, 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER AIR RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH RL |
| Peso | 24.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.800 |
| Motore | Oli SPORT PLUS |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro HD-M290 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER AIR RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH RL |
| Cerchi | Wtb RANGER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote